Сведения об образовательной организации  ⇒  Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав  ⇒  Воспитатель Кочубей О.А.

Кочубей Оксана Александровна - воспитатель

Образование - среднее специальное, Чебоксарское педагогическое училище, специальность "Дошкольное воспитание", 1993 г.

Курсы повышения квалификации - ЧРИО, 2005 г.

Квалификационная категория - первая, 2010 г.

Педагогический стаж - 19 лет

Стаж в должности - 19 лет

Награды - Грамота управления образования администрации г. Чебоксары, Чебоксарской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ, 2012 г.

Мои награды

Грамота управления образования администрации г. Чебоксары, 2012 г. Грамота управления образования администрации г. Чебоксары, Чебоксарской городской организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ, 2012 г.
Грамота за достигнутые успехи в воспитание подрастающего поколения и творческий подход к своей работе, 2010 г. Сертификат за подготовку участника к Всероссийскому конкурсу "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"
Грамота за подготовку призёра Межрегионального конкурса рисунков дошкольников "Папина копия" Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Российского конкурса фотографий дошкольников "Море, море - мир бездонный"

Сертификат за подготовку участников к Всероссийскому детскому конкурсу по основам безопасности жизнедеятельности "Простые правила - 2013/2014"

2016-2017 учебный год

В этом учебном году в группе реализуется педагогический проект «Лего-конструировании в речевом развитии детей 4-5 лет».

Сегодня мои воспитанники стали строителями, архитекторами. Погрузившись в организованную мною ситуацию, придумали и построили ракеты из Лего-конструктора. С живым интересом рассказывали, как они придумывали, строили свою ракету, какие детали использовали.

Космический квест: аппликация "Ракета"

Книжкина неделя: выставка книжек-малюток

Выражаю слова благодарности

Черновой Нине Александровне

Фролковой Татьяне Викторовне

Сандаловой Светлане Ильиничне

Матвеевой Людмиле Борисовне

Щебаковой Татьяне Валерьевне

Мясниковой Наталье Витальевне

за участие в акции "Книжки-малышки"

Отмечаем " День счастья"

20 марта - Международный день счастья. В этот день с детьми поговорила о счастье и предложила его изобразить в своих рисунках.

Направление работы

"Формирование начал экологической культуры у детей дошкольного возраста через исследовательскую деятельность"

2016-2017 учебный год

Реализация проекта: "Расширение представлений о природном мире через наблюдения"