Сведения об образовательной организации  ⇒  Платные образовательные услуги

Постановление правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Приказ УО администрации города Чебоксары от 31.08.2018 № 842 "О согласовании перечня платных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями города Чебоксары"

В соответствии с Постановлением правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг», во исполнение Закона РФ «О защите прав потребителей», в соответствии с Уставом МБДОУ «Детский сад № 65» г.Чебоксары, «Положением о платных дополнительных образовательных услугах в МБДОУ «Детский сад № 65» г.Чебоксары», учитывая желание и спрос родителей в 2018-2019 учебном году организованы следующие услуги:

Наименование услуги Направленность услуги Возраст детей Цена одного занятия Количество занятий в неделю
1 "Овация" Художественное 4-7 лет 100 2
2 "Умелые ручки" Художественное 4-7 лет 100 2
3 "Мини-гений" Социально- педагогическое 6-7 лет 100 2

Расчет цен на платные услуги осуществляется на основании «Методики расчета цен платных услуг, оказываемых физическим лицам муниципальными дошкольными образовательными организациями города Чебоксары», утвержденного приказом Управления образования администрации города Чебоксары от 23.03.2016 № 192.

МБДОУ «Детский сад № 65» г. Чебоксары, учитывая желание и спрос родителей и в соответствии с лицензией осуществляет дополнительное образование детей.

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Умелые ручки"

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности "Овация"

Дополнительная общеразвиваюзая программа социально-педагогической направленности "Мини-гений"