Сведения об образовательной организации  ⇒  Документы

Лицензия

Аккредитация по п. 1 ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не предусмотрена.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год

Деятельность МБДОУ "Детский сад № 65" г.Чебоксары регламентируется следующими локальными нормативными актами, предусмотренными частью 2 статьи 20 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации":

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников

Положение о порядке и основаниях перевода, отчислении и восстановления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и воспитанниками и (или) родителями и(законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МБДОУ "Детский сад №65" г. Чебоксары

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ "Детский сад №65" г. Чебоксары

Коллективный договор

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ "Детский сад №65" г. Чебоксары

Политика обработки и защиты персональных данных

Положение о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации в МБДОУ "Детский сад №65" г.Чебоксары

Образец заявления и договора о пожертвовании

Приказ № 434 от 29.07.2014 "О мерах по предупреждению неправомерного сбора средств с родителей обучающихся, воспитанников муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений города Чебоксары"

Отчет о результатах самообследования за 2017 год

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Платные образовательные услуги

Постановление правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образавтельных услуг

Приказ управления образования администрации города Чебоксары "О согласовании Перечня платных услуг, предоставляемых муниципальными образовательными организациями города Чебоксары" № 935 от 30.08.2019 г.

Постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 №3206 "О плате, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МДОО г.Чебоксары"

Постановление администрации города Чебоксары от 28.06.2018 г. №1143 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10 2013 № 3206"

Постановление администрации города Чебоксары от 25.03.3019 №606 "О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 №3206"

Постановление администрации города Чебоксары от 08.09.2016 №2413 "Об утверждении административного регламента администрации города Чебоксары по предоставлению муниципальных услуг "Приём заявлений, постановка на учёт и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации города Чебоксары №2432 от 17.10.2017 "О внесении изменений в Административный регламент"

Постановление администрации города Чебоксары №1215 от 30.03.2015 "О закпреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Чебоксары"

Предписаний органов, осуществляющих государственных контроль (надзор в сфере образования) в сфере образования отсутствут.

.

Муниципальное задание на 2018 год

Отчет о выполнении муниципального задания за 2018 год

Муниципальное задание на 2019 год