Сведения об образовательной организации  ⇒  Документы

Лицензия

Аккредитация по п. 1 ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273 - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - не предусмотрена.

План финансово-хозяйственной деятельности ДОУ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год

Локальные нормативные акты:

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного оборазования

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о форме, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников

Положение о порядке и основаниях перевода, отчислении и восстановления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и воспитанниками и (или) родителями и(законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ "Детский сад №65" г.Чебоксары

Коллективный договор

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБДОУ "Детский сад №65" г. Чебоксары

Политика обработки и защиты персональных данных

Положение о комиссии по урегулированию споров между участникам образовательных отношений

Положение об оплате труда работников МБДОУ "Детский сад №65" г. Чебоксары

Отчет о результатах самообследования за 2017 год

Отчет о результатах самообследования за 2018 год

Платные образовательные услуги

Постановление правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора на оказание платных образавтельных услуг

Приказ об утверждении стоимости обучения по каждой дополнительной общеразвивающей программе

Размер платы, взымаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 № 3206 "О плате, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в МДОО г.Чебоксары"

Постановление администрации города Чебоксары от 28.06.2018 №1143 "О вненсении изменений в посановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 №3206"

Постановление администрации города Чебоксары от 25.03.3019 №606 " О внесении изменений в постановление администрации города Чебоксары от 07.10.2013 №3206"

Предписаний органов, осуществляющих государственных контроль (надзор в сфере образования) в сфере образования, на 1 апреля 2019 года нет.

.

Муниципальное задание на 2018 год